«Укрбуд» закончил монолитные работы в здании ресторана ЖК Urban Park Назад

«Укрбуд» закончил монолитные работы в здании ресторана ЖК Urban Park

В жилом комплексе Urban Park продолжается строительство первых двух домов.

В жилом комплексе Urban Park, который «Укрбуд» возводит в Деснянском районе Киева, продолжается строительство первых двух домов. Так, в первом доме ведется кирпичная кладка наружных и внутренних стен с 11 по 16 этаж. Также строители начали новый этап монолитных работ с учетом конструктивной особенности дома: начиная с 19 этажа, в нем появится выносная консоль, немного выступающая над нижними этажами.

Во втором доме комплекса проводятся монолитно-каркасные работы на уровне 9 этажа, а кирпичная кладка идет на четвертом. Кроме того, строители уже закончили монолитно-каркасные работы в двухэтажном здании ресторана с террасой на крыше, расположенного у озера на территории жилого комплекса.

Жилой комплекс Urban Park строится неподалеку от столичной станции метро «Лесная», и следует концепции «город в городе». Этот масштабный проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса предусматривает строительство 10 жилых домов с гостевыми и подземными паркингами, а также комплексное благоустройство большой прилегающей территории, разделенной на функциональные зоны.

Территория комплекса будет обустроена согласно концепции «двор без машин», когда все проезды и наземные автостоянки вынесены за пределы дворового пространства. Первые этажи домов отведены для коммерческого использования – магазинов, аптек, кафе и т.д. Также проектом предусмотрено создание на территории ЖК детского сада, летнего развлекательного центра с зонами барбекю и настольных игр, ресторана на берегу озера, спортивных и детских площадок, велосипедных и беговых дорожек, площадок для выгула собак.

Квартиры в ЖК Urban Park будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить до 40% на коммунальных платежах. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры. Покупатели оплачивают только свои квадратные метры и получают CLAP вместе с жильем. На днях первые компоненты системы уже начали устанавливать в двух жилых комплексах корпорации: клубном доме премиум-класса Spas Sky на Подоле и в ЖК бизнес-класса «Солнечная Ривьера» на Никольской Слободке. Скоро монтаж начнется в жилом комплексе комфорт-класса «Харьковский», расположенном недалеко от станции метро «Бориспольская», а дальше системой CLAP по мере ввода в эксплуатацию будут оборудоваться другие столичные дома застройщика.

Материал от: УКРБУД

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье