ТОП новостроек Хмельницкого, которые будут сданы до конца года Назад

ТОП новостроек Хмельницкого, которые будут сданы до конца года

Хмельницкий – развитый областной центр, который с каждым годом привлекает все больше потенциальных покупателей первичной недвижимости. Рассмотрим ее подробнее.

У покупателей недвижимости всегда больше доверия вызывает та новостройка, которая уже практически достроена, поэтому мы представляем вам новостройки Хмельницкого и пригорода, которые будут сданы до конца 2018 года. Первый квартал уже подошел к концу, поэтому начнем со второго.

Новостройки, которые будут сданы во втором квартале 2018

Самым бюджетным жилым комплексом, который будет сдан уже до конца июня в Хмельницком стал ЖК Амстердам с ценой 9 000 грн за квадратный метр во второй секции вне зависимости от планировки. На данный момент застройщик ведет фасадные работы, так что ему осталось только благоустроить территорию и подготовить все документы. И у жильцов есть все шансы въехать в дом вовремя. А у вас есть возможность присоединиться к ним, заплатив 422-787 тыс. грн за квартиру в зависимости от ее комнатности и площади.

Новостройки Хмельницкого, которые будут сданы до конца 2018

Следующий жилой комплекс, который будет готов уже этим летом – коттеджный городок Eurovillage. Здесь квадратный метр будет стоить 10 700 грн, а стройка находится на этапе внутренних работ. Застройщику, как и в предыдущем примере, осталось только оборудовать внутреннюю территорию. Коттеджный городок находится напротив дендропарка, что по достоинству оценят любители свежего воздуха и природы.

Еще одна новостройка, которая планируется к сдаче в конце июня 2018 года – ЖК Paradise. Стоимость квадратного метра здесь уже немного выше, – 13 333 тыс. грн, но и район ближе к центру. Жилой комплекс находится на стадии внутренних работ, а сделка возможна с помощью договора купли-продажи, что делает квартиры класса «элит» в этом четырнадцатиэтажном здании еще более привлекательными для потенциальных жильцов.


В Украине все чаще строят коммерческую недвижимость


Как мы писали ранее, строительство коммерческой недвижимости в Украине становится все более популярным, поэтому стоит сказать о бизнес-центре, который планируется к сдаче во втором квартале 2018 года. Это бизнес-центр City Tower, квадратный метр офисного помещения в котором стоит 16 000 грн. На выбор предлагаются помещения площадью от 19 до 84 квадратных метров. Застройщик тот же, что возводит и ЖК Амстердам, что добавляет новостройке надежности.

Новостройки, которые будут сданы в третьем квартале 2018

Выделим две новостройки, которые планируются к сдаче в третьем квартале текущего года. Это жилой комплекс Новый квартал, который сейчас находится на уровне возведения внешних стен. За ближайшие полгода застройщик планирует провести коммуникации, кровельные работы, сделать отделку внутренних помещений и фасада, а также благоустроить территорию. Цены за квадратный метр тут стартуют с 8 000 грн вне зависимости от планировки и общей площади квартиры. А еще за эту же цену можно купить кладовку площадью 2,9 кв.м.

Новостройки Хмельницкого

Первая очередь жилого комплекса Левада была сдана еще в 2016 году, что повышает уровень доверия к застройщику, вторая же очередь находится на стадии возведении стен. Цена за квадрат в ЖК Левада 8 700-9 000 грн в зависимости от комнатности и общей площади квартиры. Жилой комплекс представляет собой 10-этажное здание бизнес-класса, а материал, который используется при строительстве – красный кирпич, то есть жить в нем будет действительно комфортно. К тому же, стоит учесть, что недалеко расположены все необходимые объекты социальной инфраструктуры: школы, детские сады, ТРЦ и супермаркеты.

Новостройки, которые будут сданы в четвертом квартале 2018

В четвертом квартале к сдаче планируются семь новостроек, среди них:

  • ЖК Авила;
  • ЖК Південно-Західний;
  • ЖК Гармония-2;
  • ЖК Парфенон;
  • ЖК AVILA SKY;
  • ЖК Свобода;
  • ЖК Ранкове Family.

Мы рассмотрим некоторые из них, чтобы дать вам возможность узнать получше, какую квартиру можно купить в доме, который уже вот-вот будет готов.

Начнем с жилых комплексов Авила и AVILA SKY. Это новостройки от одной строительной компании AVILA, которая уже сдала 2 проекта (Авила Комфорт и Авила Делюкс) и сдала 2 секции ЖК Авила по ул. Староконстантиновское шоссе, что повышает доверие инвестора. На сегодняшний момент строятся секции 3 (которая будет сдана в третьем квартале 2018 года) и 4 (будет сдана в четвертом квартале 2018 года). Обе секции находятся на стадии возведения внешних стен, а цена за квадрат вне зависимости от секции, комнатности и площади квартиры – 7 300 грн. В уже сданной секции также есть в продаже квартиры по той же стоимости.

Новостройки Хмельницкого

Жилой комплекс AVILA SKY сейчас находится на стадии фасадных работ, возводится он в районе Дубово по ул. Красовского. Цены находятся в диапазоне 7 000-7 400 грн за квадрат. Дешевле всего предлагается 2-комнатная квартира площадью 64 квадратных метра. Она обойдется покупателю в 448 тыс. грн.

Примерно по той же стоимости предлагаются квартиры и в ЖК Ранкове Family – 7 300 грн/квадратный метр. Первая секция ЖК будет сдана в конце этого года, а вторая – к осени следующего.

Всего чуть-чуть дороже квартиры в жилом комплексе Південно-Західний. От 7 600 до 7 800 грн за квадратный метр в зависимости от площади предлагаемой недвижимости. Квартиры в ЖК продаются во второй (уже сданной) и третьей (будет сдана до конца 2018 года) секциях. Застройщик предлагает рассрочку до конца термина строительства с нулевой годовой ставкой и минимальным взносом в 35%, что делает предложение еще привлекательнее.

ЖК Свобода, новостройка комфорт-класса, тоже планируется к сдаче в конце 2018 года. На данный момент она находится на этапе возведения внешних стен и квадратный метр там стоит 8 000 грн вне зависимости от выбранной квартиры. 16-этажное здание будет возведено в районе, в котором есть развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины и прочее.

За 8 200 гривен за квадратный метр можно приобрести недвижимость в жилом комплексе Парфенон. Застройщик планирует сдать его до конца года, что вполне реально, учитывая его нынешний этап возведения. Цена за квадрат не меняется в зависимости от площади, а значит вы можете купить 1-комнатную квартиру за 352,6 тыс. грн площадью 43 квадрата или 2-комнатную за 483,8 тыс. грн площадью 59 квадратов. В ЖК также есть и другие предложения. Еще потенциальные инвесторы могут купить коммерческую недвижимость, кладовки различной площади и паркинг.

Новостройки Хмельницкого

Жилой комплекс Гармония-2 – новостройка комфорт-класса на 90 квартир, которая сейчас находится на стадии возведения внешних стен. Застройщик предлагает потенциальным покупателям рассрочку с нулевым годовым процентом при условии первоначального взноса в 30-50% сроком до 18 месяцев. Цена за квадратный метр – 12 000 грн. Наиболее бюджетная квартира в ЖК – однокомнатная площадью 36,6 квадратов обойдется инвестору в 439,2 тыс. грн, а самая просторная – 3-комнатная площадью 104,58 кв м в 1,255 млн грн.

Можно выбрать новостройки, которые находятся только на стадии фундамента и будут сданы через несколько лет, а можно уже к началу следующего года готовить документы на владение жильем. Расставляйте приоритеты обдуманно, а мы постараемся помочь сделать вам правильный выбор.

 

Главное фото: Ruslan Daniluk

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье