Строительство ЖК «Воробьевы горы-8» продолжается Назад

Строительство ЖК «Воробьевы горы-8» продолжается

Фото и подробности в тексте.

Жилой комплекс «Воробьевы горы-8» входит в крупный жилой квартал застройщика «Воробьевы горы» на Салтовке. Дом расположен по адресу: пер. Шевченковский, 38, рядом с крупным развлекательным центром «Радмир».

На данном этапе строители занимаются благоустройством территории, монтажом гипсокартона на 1-м, 6-м и 8-м этажах. Специалисты устанавливают оборудование в двух лифтах комплекса. Также продолжается процесс разводки коммуникаций в квартирах.

Около 90% клиентов выбирают чистовую отделку от застройщика. Сейчас продолжаются ремонтные работы в студиях, «Воробьевы горы» предоставляет гарантию сроком 1 год на ремонт от застройщика. Все специалисты имеют опыт 10 лет и более, каждая бригада специализируется на своем сегменте работ.

В отделе продаж застройщика представлен большой выбор строительных материалов (образцы и каталоги), чтобы клиент мог выбрать все, что нужно для будущего интерьера на месте. Менеджеры просчитают стоимость ремонта, вы сможете посмотреть визуализации квартир с ремонтом.
И напоследок о приятном: сейчас при покупке квартиры в строящихся комплексах «Воробьевы горы-8» или «Воробьевы Горы на Полях-1», вы автоматически получаете скидку 5%. Поторопитесь! Акция скоро закончится!

Все подробности на сайте.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье