Строительство ЖК «Воробьевы горы-8» продолжается Назад

Строительство ЖК «Воробьевы горы-8» продолжается

Как продвигается строительство жилого комплекса – в новости.

Новый жилой 12-ти этажный комплекс «Воробьевы горы-8» строится по адресу: пер. Шевченковский, 38, в тихом и благоприятном районе города возле КРЦ «Радмир», в трех минутах ходьбы от станции метро «Академика Павлова». В доме, состоящем из двух секций, представлено жилье европейского формата, быстро ставшее популярным среди украинцев, – уютные одноуровневые и двухуровневые гостинки площадью от 18,6 до 24,8 кв. м.

Из новостей от застройщика «Воробьевы горы» стало известно, что сейчас в первой секции заканчивается процесс утепления крыши, где уже раскатывают рубероид. Во второй секции продолжаются внутренние работы на нижних этажах. Строители утепляют и окрашивают фасад по всему дому.

Также активно продвигается внутренняя отделка в квартирах, чьи владельцы заказали ремонт от застройщика. Такое выгодное предложение выбирают более 90% клиентов компании. Материалы закупаются оптом у проверенных поставщиков, работа выполняется быстро и качественно, ведь в доме одновременно трудятся несколько квалифицированных бригад: штукатурщики, шпаклевщики, каменщики, электрики, плиточники, сантехники.

Строители также занимаются благоустройством территории. Дом будет окружать большой двор с круглосуточным освещением и видеонаблюдением. Там планируется установить детскую площадку и лавочки, заасфальтировать дорожки. Подъезды с евроремонтом будут чистые и ухоженные.

Не забывайте о том, что всего несколько дней (до конца октября) еще будет действовать скидка 10% при покупке недвижимости в любом из комплексов: ЖК «Воробьевы горы-8», ЖК «Бестужевские сады-2» и ЖК «Воробьевы Горы на Полях-1». Эту акцию застройщик «Воробьевы горы» проводит в честь своего 10-ти летия.

Все подробности на сайте компании.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье