Строительная компания M GROUP DEVELOPMENT получила Украинскую национальную премию Назад

Строительная компания M GROUP DEVELOPMENT получила Украинскую национальную премию

По результатам работы в прошлом году, коллектив Международной строительной компании M GROUP DEVELOPMENT получил очередное Всеукраинское признание за счет высоких стандартов качества строительства.

В рамках проекта Украинская народная премия по результатам независимого рейтингового исследования, оргкомитет Украинской народной премии признал Международную строительную компанию M GROUP DEVELOPMENT девелоперской компанией Ивано-Франковская 2018 года.

Украинская народная премия — это самый масштабный в Украине ежегодный конкурс, в рамках которого перед украинскими потребителями встает важная и ответственная задача — определение лучших товаров и услуг путем онлайн голосования.

Премия имеет лучшую динамику развития узнаваемости и доверия потребителей. Награда Украинской народной премии — это подтверждение:

  • лидерской позиции на рынке;

  • профессионализма руководства и менеджмента компании;

  • эффективной организационной структуры;

  • слаженности бизнес процессов;

  • непревзойденного качества товаров и услуг.

Команда M GROUP DEVELOPMENT всегда прибегает к креативным идеям и смелым решениям, строит масштабные и грандиозные проекты в Ивано-Франковске, Украине и Европе. Такую высокую оценку компания получила заслуженно, ведь это огромный кредит доверия от украинцев. Победа в номинации от Украинской народной премии — еще одно тому подтверждение.

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Гость | 10:51, 27 февр. 2019

Не часто можна зустріти українську будівельну компанію, яка будує також у Європі. Приємно здивована =)