Строительная компания «‎Инвестор» рассказала о работе компании во время военного положения Назад

Строительная компания «‎Инвестор» рассказала о работе компании во время военного положения

Подробности в новости.

Застройщик дал разъяснение по поводу строительных работ на объектах, выплату взносов за купленную недвижимость и работы отдела продаж и бухгалтерии. Сообщения разместили на официальной странице строительной компании «Инвестор» на Facebook.

В настоящее время, в связи с ситуацией в Украине, все строительные процессы остановлены. Однако в компании отмечают, что ожидают завершения войны и быстрого возвращения к работе.

Что касается выплаты взносов, то застройщик будет просить по возможности вносить оплату согласно договору, но при отсутствии условий своевременной оплаты – пеня и штрафы начисляться не будут по форс-мажорным обстоятельствам указанным в договоре. Представители компании также просят заблаговременно уведомить менеджера по продажам о приостановке оплаты за недвижимость. Отдел продаж и бухгалтерия работает в режиме онлайн.

Компания «‎Инвестор» также сделала указатели для российских оккупантов. «‎Если бы неделю назад нам кто-то сказал, что будем использовать матерные слова в наших коммуникациях, точно не поверили бы», – отмечают на странице застройщика.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье