Строительная Группа «Фундамент» празднует День застройщика Назад

Строительная Группа «Фундамент» празднует День застройщика

В пятницу, 10 августа, СГ «Фундамент» по случаю 75-летия приглашает сотрудников, партнеров и друзей отпраздновать День застройщика.

Гостей ожидает праздничная шоу-программа от юмористов Лиги Смеха и звезд украинской эстрады, а также много приятных сюрпризов и неожиданностей.

Звездные ведущие вечера — певица Оля Полякова и телеведущий Григорий Решетник.

У прессы будет возможность пообщаться лично с генеральным директором группы и 10 директорами компаний, из первых уст узнать о новостях и получить комментарий.

Празднование начнется в 17:00 10 августа во Дворце Украина. Вход по пригласительным.

Аккредитация прессы и вопросы по телефону -
Бабик Жанна 098-773-08-08

zh.babik@fundament.ua

История СГ Фундамент  начинается с создания Управление Особой строительно-монтажной Части  № 305 на 3 день после освобождения Киева от оккупации. Целью компании было отстроить разрушенный Киев.

Коллектив организации вовсю трудился над строительством целых улиц и районов, объектов коммунального и промышленного назначения, бытовых сооружений и жилищного фонда.

Собственными мощностями создали не один микрорайон в Киеве – Теремки, Дарницкий  и построили жилые массивы в каждом районе столицы. За время своего существования «Фундамент» возвел миллионы квадратных метров жилья.

На данный момент в состав СГ «Фундамент» входит 10 компаний, которые обеспечивают полный цикл производства и обслуживания недвижимости. «Фундамент» это надежный застройщик и лидер по производству современных инновационных панелей. Первыми начали крупнопанельное строительство в Украине.

Компания предоставляет полный комплекс проектно-строительных работ высшего класса. Собственное производство, техника и квалифицированные сотрудники являются гарантией наивысшего качества.

В портфеле компании в Киеве сейчас ЖК «Lalaland», ЖК «Камертон», ЖК «Welcome Home» на Стеценко и «Welcome Home» на Ревуцкого.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье