Строители закончили монолитные работы в подземном паркинге ЖК «LAKE HOUSE» Назад

Строители закончили монолитные работы в подземном паркинге ЖК «LAKE HOUSE»

В жилом комплексе «LAKE HOUSE», который строится корпорацией «Укрбуд» в Оболонском районе Киева, полностью закончены монолитные работы в подземном паркинге.

Также строители уже начали подготовку площадки для возведения трансформаторной подстанции ЖК.

В самом доме ведутся монолитно-каркасные работы на уровне третьего этажа первой секции. Во второй секции монолитчики работают на шестом и седьмом этажах, а кирпичная кладка продолжается на втором и третьем. Также здесь уже начали поквартирный монтаж вентиляционных каналов.

«LAKE HOUSE» – это жилой комплекс корпорации «Укрбуд» бизнес-класса, двухсекционный дом переменной этажности (до 25 этажей) с подземным паркингом. Здание возводится рядом с Богатырским (Андреевским) озером на улице Маршала Малиновского в Киеве, неподалеку от столичной станции метро «Оболонь».

В «LAKE HOUSE» спроектированы квартиры самых разных планировок и площадей: от однокомнатных до двухуровневых шестикомнатных. Первый этаж предназначен для объектов социально-бытового и коммерческого назначения – кафе, аптек, магазинов, офисов. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство придомовой территории: с озеленением, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.

Квартиры в «LAKE HOUSE» будут оборудованы системой умного дома «CLAP», которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить до 40% на коммунальных платежах. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры. Покупатели оплачивают только свои квадратные метры и получают «CLAP» вместе с жильем.

Подробнее о ходе строительства читайте на сайте компании.

Материал от: УКРБУД

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье