Стартовали продажи в новом доме ЖК Illinsky House Назад

Стартовали продажи в новом доме ЖК Illinsky House

В июне ЖК Illinsky House официально объявил о старте продаж нового дома. ЖК Illinsky House – уникальный комплекс бизнес-класса, расположенный в исторической части Киева – на Подоле.

Квартиры можно приобрести на условиях беспроцентной рассрочки от застройщика. Первый взнос составляет от 30 %, срок выплаты рассрочки – до 30 месяцев.

К продаже также доступна коммерческая недвижимость на первых этажах.

Два малоквартирных дома в стиле современной классики, низкоэтажная каскадная застройка высотой от 5 до 8 жилых этажей. Второй дом состоит из двух секций, в которых находится 58 квартир с уникальными планировками. На этаже располагается от 3 до 5 квартир, а также 2 лифта, один из которых спускается в подземный паркинг.

Благодаря каскадной этажности домов, из окон открываются неповторимые виды на величественный Днепр, живописный Труханов остров, легендарный Подол.

В отделке фасадов используется натуральный камень, декоративный кирпич и керамогранит. Панорамное остекление зрительно увеличивает помещения и обеспечивает максимальное естественное освещение. Энергоэффективные стеклопакеты в алюминиевом профиле обеспечивают высокую шумоизоляцию и оптимальный теплообмен в любое время года.

К услугам резидентов:

  • респектабельное лобби,
  • профессиональный консьерж-сервис,
  • собственный закрытый внутренний двор,
  • охрана и современные системы видеонаблюдения,
  • подземный паркинг с зарядными устройствами для электрокаров,
  • торговая галерея на первом этаже.

Девелопер проекта – Cityconsult Development, застройщик – компания «Альянс Новобуд». На счету девелопера более 370 000 м кв. жилья, введенного в эксплуатацию – 15 домов в 3-х жилых комплексах. На этапе строительства находятся 7 ЖК (18 домов, 270 000 м кв.).

ЖК Illinsky House – начните свою историю на Подоле!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье