Старт продаж ЖК Art House Назад

Старт продаж ЖК Art House

Начаты продажи квартир в ЖК Art House

Корпорация «Укрбуд» начала продажи квартир жилом комплексе Art House, который находится в Голосеевском районе Киева. Покупателям предлагаются одно-, двух-, трех – и четырехкомнатные квартиры во второй и пятой секции дома. Площадь помещений составляет от 42,66 м² до 120,91 м².

В доме представлен широкий выбор удобных планировок жилья со 2 по 26 этаж. Площадь однокомнатных помещений составляет от 42,66 м² до 50,07 м², двухкомнатных - от 55,9 м² до 77,83 м², трехкомнатных – от 89,77 м² до 120,91 м².

Жилой комплекс Art House— современный комплекс комфорт-класса, расположенный в 7 минутах ходьбы от метро «Васильковская» по улице Михаила Максимовича (Трутенко), 3. Местность окруженна самыми большими парками столицы — Голосеевский лес, ВДНХ, Феофания, где можно устроить пикник и отдохнуть на природе, подальше от бурного ритма города. Район имеет развитую социально-бытовую инфраструктуру - школы, детские сады, спортивные, детские площадки и удобную транспортную развязку.

Название жилого комплекса переводится с английского как «Дом искусств» связывает уют и творчество в одном месте, в котором можно создавать семью и воплощать любые идеи. УКРБУД создает условия, в которых легко быть творческим и счастливым, и находиться в гармонии с природой и городом.

Оригинальный вид дома создают четкость и лаконичность форм, сочетание кирпича и стекла. В жилом комплексе Art Houseнет лишних квадратных метров — все планирования функциональные и продуманные, комнаты — светлые и просторные, чтобы жители чувствовали себя максимально комфортно.

В квартирах будут установлены металлопластиковые энергосберегающие, шумоизоляционные окна, противоударная входная дверь и стальные радиаторы с терморегуляторами. Кроме того, каждая квартира будет оснащена системой умного дома CLAP, которая поможет в решении бытовых вопросов и обеспечит надежную защиту жилья, экономию энергоресурсов и комфорт. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена по умолчанию, отдельно доплачивать за нее не придется. Также предусмотрено оборудование каждой квартиры теплосчетчиком с возможностью дистанционного снятия показателей.

Дом будет иметь собственный подземный паркинг, в котором предусмотрены места для установки зарядных устройств. Публичное пространство жилого комплекса спроектировано с распределением двора на зоны и соблюдением концепции «двор без машин», что позволяет спокойно отдыхать детям и взрослым. Проектом предусмотрено строительство встроенного детского сада с игровой площадкой прямо на территории комплекса.

Преимущества жилого комплекса Art House:

  • 7 минут ходьбы до метро «Васильковская»
  • 4 минуты на авто до ВДНХ
  • 5 минут на авто до парка «Голосеевский»
  • Развитая инфраструктура
  • Оригинальный фасад дома
  • Подземный паркинг
  • Уютный двор без автомобилей
  • Детские и спортивные площадки
  • Большой выбор конфигураций квартир
  • Коммерческие помещения на первых этажах
  • Система умного дома CLAP
  • Возможность рассрочки от застройщика
Материал от: УКРБУД

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье