Старт продаж второй очереди ЖК «Пятый Континент» Назад

Старт продаж второй очереди ЖК «Пятый Континент»

ЖК «Пятый Континент» отлично сочетает в себе насыщенную инфраструктуру и гармоничную застройку в доступной близости от природы.

При строительстве жилого комплекса «Пятый Континент» используются передовые технологии строительства, свежие архитектурные, планировочные и инфраструктурные решения, благодаря которым создается совершенно новый формат современной жизни.

Частное строительно-монтажное предприятие «Строитель-П» объявляет старт продаж квартир в 4-ой и 5-ой секции жилого комплекса «Пятый Континент», который реализуется в престижном спальном районе ж/м Победа по адресу: пр. Героев, 1А.

Цены на квартиры начинаются от 17 700 гривен за квадратный метр. 4-я и 5-я секции представляют собой 14-ти и 12-ти этажные жилые дома соответственно, рассчитанные на 213 квартир общей площадью 12 060 м2. Покупателям доступны однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Площади квартир варьируются от 36 до 140 м2.

Ввод в эксплуатацию второй очереди строительства намечен на 2 квартал 2020 года. Добраться до жилого комплекса «Пятый Континент» можно будет проехав всего 10 км от центра города по Набережной Победа.

Чтобы получить более подробную информацию о жилом комплексе, а так же о условиях покупки посетите официальный сайт ЖК «Пятый Континент» или звоните: (066) 221-11-22, (068) 221-11-22.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье