Старт продаж в доме №12 ЖК О2 Residence Назад

Старт продаж в доме №12 ЖК О2 Residence

Начаты продажи квартир в доме №12.

Встречайте новый дом О2 Residence — дом №12! Теперь еще больше квартир с эргономичными планировками и больше возможностей стать жителем самого экологичного комплекса, расположенного вдали от городского шума среди вековых сосен и рядом озером. Знакомьтесь!

Одно из преимуществ новой очереди — в небольшом количестве соседей. В доме №12 запроектировано всего 40 квартир с одной, двумя и тремя комнатами. По традиции O2 Residence, последние два этажа занимают двухуровневые планировки с лоджией и террасой — все для того, чтобы вы точно чувствовали себя в загородном двухэтажном доме на природе.

В доме №12 вы можете выбрать:

• Однокомнатные квартиры от 36 м² до 39 м²,

• Двухкомнатные — 71 м²,

• Трехкомнатные — 91 м²,

• Двухуровневые, расположенных на 6-7 этажах — от 73 м² до 133 м².

Еще одна особенность дома — это его строительная готовность. Покупая квартиру в новой очереди, не нужно ждать, пока работы выйдут с нулевого уровня — в доме №12 уже проходит обустройство лифтового помещения и кладка стен.

Все планировки уже можно посмотреть на нашем сайте, а за деталями об условиях покупки и особенностях нашего комплекса обратиться в отдел продаж по адресу: 22-й км Харьковского шоссе.

Не упускайте возможности переехать в дом, который находится в живописном лесу и в пределах Киева! Звоните по телефону на сайте и заказывайте трансфер до О2 Residence.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье