Старт продаж последней очереди ЖК «Престиж Холл» Назад

Старт продаж последней очереди ЖК «Престиж Холл»

Подробности в тексте.

Начата продажа квартир в последний очереди ЖК «Престиж Холл».

Сейчас в наличии все виды планировок и площадей, которые присутствуют в портфеле проекта. В частности, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные планировочные решения площадью от 43 до 123 квадратных метров.

Одно из преимуществ комплекса - это локация, комплекс расположен в тихой и уютной части Печерска. В то же время, среди ближайших соседей в пешей доступности - элитные новостройки, рестораны, магазины, медицинские учреждения, салоны красоты и другая инфраструктура для комфортного проживания.

Приобретение недвижимости в элитном ЖК в центре столицы - выгодное инвестирование средств и замечательный вклад в счастливое будущее.

Для получения подробной информации звоните или посетите офис продаж по ул. Василия Тютюнника 37/1.

О ЖК «Престиж Холл».

Комплекс построен по монолитно-каркасной технологии и состоит из 8 секций с переменной этажностью и подземным двухуровневым паркингом. На первых этажах предусмотрена внутренняя инфраструктура: салон красоты, ресторан, клиника «Медиком», клиника стоматологии, офис управляющей компании, адвокатское бюро. На закрытой территории под круглосуточным наблюдением охраны размещены детская и спортивная площадки.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье