Старт продаж новой секции в ЖК по ул. Трускавецкая Назад

Старт продаж новой секции в ЖК по ул. Трускавецкая

Подробнее в тексте.

Галжитлобуд строит новый многоэтажный жилой комплекс в селе Сокольники Пустомытовского района Львовской области (граница города Львова, улица Трускавецкая).

На участке специалисты спроектировали девять домов различной этажности с независимой инженерной инфраструктурой. В части жилых домов для жителей квартала предусмотрено встроенные нежилые помещения (торговые, офисные), а под домами - подземный паркинг с отдельными выездами и выходами. Вход в дома будет со стороны внутреннего двора и по периметру, а в общественные помещения - со стороны внешнего периметра комплекса.

Кроме этого, на территории квартала запроектирован встроенный детский сад, который будет иметь свои игровые площадки.

Согласно решениям градостроительного расчета для обеспечения потребностей жильцов квартала в проекте предусмотрена площадка для отдыха взрослого населения и площадка для занятий физкультурой. В строительстве будут использованы экологически безопасные отделочные и строительные материалы.

Жилой комплекс планируют обустроить отдельной трансформаторной подстанцией. Основные заезды на территорию жилого квартала предусматриваются с ул. Трускавецкой и ул. Проектируемой. Свободные от застройки и замощения участки предусмотрено максимально озеленить.

Выбирайте квартиру своей мечты от надежного застройщика Галжитлобуд.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье