Старт продаж долгожданной третьей очереди КГ «Новая Александровка» Назад

Старт продаж долгожданной третьей очереди КГ «Новая Александровка»

Продажа домов начата с конца мая.

Напоминаем, что с конца мая компания Evrodim начала продажу домов третьей очереди в коттеджном городке «Новая Александровка». Эта долгожданная новость не оставила сторонников комплекса равнодушными. Если хотите успеть выбрать себе лучший участок, приезжайте на просмотр домов в городок как можно быстрее.

«У нас часто спрашивали о том, когда будет открыта третья очередь строительства в коттеджном городке «Новая Александровка» и будет ли она вообще. И вот недавно мы сообщили о старте продаж домов. Если вы по каким-то причинам еще не слышали эту новости, а коттедж в этом комплексе хотели приобрести, поторопитесь. Потому что эту местность полюбили немало наших потенциальных клиентов», — сообщили в компании.

Находится «Новая Александровка» в селе Безугловка — 12 км от станции метро “Бориспольская”. Дорога от Киева на автомобиле по трассе займет у вас каких-то 15 минут.

Комплекс может похвастаться своими спортивными и детскими площадками, зелеными зонами, круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Природные блага совсем рядом, магазины, детсад и школа также неподалеку.

Приезжайте сюда на просмотр и выберите свой загородный дом! Поторопитесь, ведь в этот коттеджный городок влюбились многие.

Больше информации о коттеджном городке и цены на дома ищите на сайте компании evrodim.com или узнайте по телефону: (097) 250 50 50 (viber).

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье