Старт продаж CITY HUB – комплекс бизнес-класса в центре города Назад

Старт продаж CITY HUB – комплекс бизнес-класса в центре города

Компания «Интергал-Буд» представляет на рынке столицы премиальный объект – жилой комплекс CITY HUB.

Инновационный и уютный, урбанистический и зеленый, эффектно спроектированный и гармоничный – HUB CITY объявляет о старте продаж!

5 фактов о HUB CITY

1. В центре событий

Комплекс бизнес-класса находится в Соломенском районе (ул. Кудряшова, 8-10) – историческом и деловом центре столицы. А, следовательно, его жители всегда находятся в непосредственной близости к важнейшим локациям и главным событиям Киева. Рядом расположены лучшие развлекательные и образовательные заведения. Недалеко и до зеленых парков и скверов для прогулок и медитаций.

Космополитам и людям, которые часто ездят в командировки, важным будет факт близости к Южному вокзалу (4 мин) и аэропорту «Киев» (10 мин)

2. Интересная современная архитектура

Особенность комплекса – архитектурный минимализм и легкость. CITY HUB состоит из двух домов 19 и 20 этажей, которые объединены стилобатом. Белые линии зданий легкие, простые и свободные. Панорамные энергоэффективные окна дарят максимум естественного света и тепла. Здесь легко дышится и так же легко живется.

3. Собственная инфраструктура

CITY HUB объединил в себе все необходимое для амбициозного делового человека. Вокруг бурлит большой город, а внутри – царит гармония. Это новый формат жилых комплексов, который полностью отвечает потребностям динамичного городского жителя, стремящегося к восстановлению и отдыху. Здесь высадят зеленые зоны, оборудуют детские и спортивные площадки, скалодром, универсальное спортивное поле, столы для настольного тенниса и прочее. На первых этажах будут работать магазины, кафе, салоны красоты и фитнес-клуб.

4. Собственный большой современный закрытый паркинг на 330 машиномест с подзарядками для электроавтомобилей.

5. Экологичность и комфорт

Застройщик использует только безопасные строительные материалы, которые не содержат вредных веществ. Все высочайшего качества и сертифицировано по европейским екостандартами. Шумоизоляция, комфортная тишина и покой, продуманные до деталей. Отдельное внимание уделено свету. Благодаря большим шумо- и теплоизоляционным окнам свет будет попадать в каждый уголок дома, даря хозяевам уют и комфорт.

CITY HUB – яркий отпечаток Киева – зеленого и уютного и одновременно наполненного и динамического.

Сейчас стартуют продажи в первом доме комплекса. Всего в комплексе запланирована 471 квартира. Стоимость стартует от 25 500 грн.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье