Специальные условия предпродаж в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY Назад

Специальные условия предпродаж в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

В ближайшее время состоятся предпродажи квартир в новых корпусах ЖК ATRIA CITY TEREMKY.

На период до официального объявления старта продаж компания ATRIA предлагает специальные условия приобретения жилья. Предложение инвесторам, которые заранее зарегистрируются в офисе отдела продаж, будет содержать соблазнительные и выгодные варианты, как по ценам, так и по условиям инвестирования.

Узнать конкретнее о спецпредложении застройщика можно будет незадолго до объявления предпродаж. Заинтересованным инвесторам необходимо обратиться в офис по телефону: +38 (044) 224 42 21 или посетив его лично и оставив координаты для обратной связи. Менеджеры компании обязательно проинформируют каждого заинтересовавшегося о дате и деталях. Напомним, что отдел продаж расположен по адресу: Киевская обл., смт. Чабаны, Одесское шоссе, 6. Офис работает без выходных.

ЖК ATRIA CITY TEREMKY – это 20 разноэтажных домов с жилой и коммерческой недвижимостью класса «комфорт». На текущий момент к реализации представлены квартиры в первой и второй секциях первого дома. В наличии – одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадями от 21 до 65 кв. м.

Возведение новостроев предусмотрено по принципу квартальной застройки, которая позволит создать собственные дворы для каждого. На их территории будут обустроены разнообразные локации для проведения досуга взрослых и детей, проложены прогулочные аллеи и беговые дорожки.

Благодаря спроектированным коммерческим площадям на первых этажах домов будут размещены разнообразные торговые точки и сервисы. Запланирован в комплексе и собственный детский сад.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье