Специальное предложение на двухкомнатные квартиры в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY Назад

Специальное предложение на двухкомнатные квартиры в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Выгодное капиталовложение в 2-комнатные квартиры ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Компания «Атріа Девелопмент» предлагает инвесторам сделать выгодное капиталовложение в двухкомнатную недвижимость в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY. Планировки с двумя комнатами – это доступный по цене вариант и оптимальная площадь, как для молодой пары, так и для семьи с детьми. Или же квартиру можно рассматривать как выгодную инвестицию: хороший перспективный район, рядом станция метро Теремки, развивающаяся архитектура.

Предложение распространяется на квартиры типов С1-03 площадью 41,9 и С1-06 – 47,8 кв. м. Стоимость квадратного метра такого жилья в октябре 2019 года составляет 16 600 и 15 810 грн соответственно. Если посмотреть на полную стоимость квартир, а это 695 540 и 755 718 грн соответственно, то, в итоге, разница в 5,9 кв. м обойдется инвестору всего в 10 119,67 гривен за каждый квадратный метр.

Планировки концептуально аналогичны: удобная кухня с отдельной столовой зоной – общим залом и две раздельные комнаты, которые при желании можно объединить. В «двушках» запроектировано от 4 до 5 ниш для встроенных шкафов, благодаря которым семья может сэкономить средства, заказав только фасады, а не весь корпус шкафа.

В квартирах комплекса предусмотрены панорамные и высокие окна, двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты. Дом утеплен минеральной ватой.

Здесь всегда будут желающие арендовать жилье, даже по ценам выше рыночных. Кроме того, такую квартиру можно выгодно и, главное, быстро перепродать.

Получите подробную консультацию по предлагаемым планировкам и ценам в отделе продаж: тел. 044-224-42-21, Киевская обл., пгт. Чабани, Одесское шоссе, 6.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье