Скидки на квартиры в последнем доме ЖК «Малахит» Назад

Скидки на квартиры в последнем доме ЖК «Малахит»

Комплекс комфорт-класса из пяти домов на финальной стадии — завершаются отделочные и фасадные работы в доме №4, а дом №5 уже на отметке 16 этажа.

Дом №5 жилого комплекса «Малахит» — финальный в этом инновационном проекте. Это отдельная высотная свеча на 25 этажей, в которой на первых этажах будет собственный детский сад. В окружении дома будут находиться 3 детских площадки и спортивная зона. Между домами 3, 4 и 5 пролегать променад-аллея с каскадным фонтаном, пешеходными аллеями, зелеными зонами отдыха.

С аллеи будет выход к коммерческим помещений, в которых будут кафе, салон красоты, магазины и другая сфера услуг. В жилом комплексе уже работают продуктовые магазины, центр йоги, учебный центр развития для детей, телевизионный детский центр и тому подобное.

Чтобы ваш выбор был еще более выгодным, компания «Интергал-Буд» предлагает квартиры в последнем доме ЖК «Малахит» со скидкой до 10%. Количество квартир для продажи уменьшается ежедневно. Спешите приобрести жилье в центре города, в стильном современном комплексе с безопасной закрытой территорией. За подробной информацией звоните в отдел продаж по телефону: 044 391 06 10. Акция действует до 31 мая 2019 года. Узнать больше можно в отделе продаж комплекса г. Киев, ул. Богдановская, 7а.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье