СК «Молодежный жилищный комплекс» объявляет о начале строительства и реализации квартир в новом жилом массиве Назад

СК «Молодежный жилищный комплекс» объявляет о начале строительства и реализации квартир в новом жилом массиве

Строительство первого дома МЖК начинает уже в текущем 2016 году.

Построить дом, вырастить дерево, воспитать детей должен каждый человек, так гласит народная мудрость. Каждый из нас, находясь на определенном этапе жизни, задумывается над этими словами. Одни начинают действовать, другие ждут «лучших времен».

Для херсонцев, которые не хотят откладывать свою жизнь на завтра, строительная компания «Молодежный жилищный комплекс» объявляет о начале строительства и реализации квартир в новом жилом массиве, в середине 4-го Таврического микрорайона по проспекту 200-летия Херсона (строительный № 34). Архитектура массива будет состоять из шести многоэтажных домов. Строительство первого дома МЖК начинает уже в текущем 2016 году.

Новый квартал смело можно называть экологичным. Отдаленность от промзоны и автомагистрали, чистый воздух, прекрасные пейзажи - отличные места для прогулок и занятий спортом. В тоже время микрорайон имеет развитую инфраструктуру, здесь есть все необходимое для удобного проживания: развлекательные центры и спортивные клубы, магазины и супермаркеты, салоны красоты и медицинские клиники, школы и детские сады. В непосредственной близости от дома будет сооружена автостоянка. Обязательным условием является установка систем видеонаблюдения для контроля и предупреждения противоправных действий на территории микрорайона (угон и повреждение авто, порча имущества, кражи).

Кроме этого, учитывая высокую потребность жителей микрорайона, среди приоритетных задач органов исполнительной власти, депутатского корпуса города Херсона и области находится строительство внутри 4-А Таврического микрорайона общеобразовательной и спортивной школ, детского сада. Компания «Молодежный жилищный комплекс» надеется на воплощение планов местных властей в реальность в самое ближайшее время, и готова принять самое активное участие в реализации данного проекта. Ведь речь идет о молодом поколении херсонцев.

Для бесперебойного обеспечения жителей массива качественной питьевой водой, МЖК модернизирует ранее разработанную и смонтированную компанией скважину, путем установки дополнительного насосного оборудования нового поколения.

Проектом также предусмотрено строительство трансформаторной подстанции мощностью 2х630 кВ, специально и исключительно для обеспечения электроэнергией нового квартала МЖК в достаточных для комфортного проживания количествах.

Уютные дворики, оборудованные по современным требованиям детские и спортивные площадки, беседки, скамеечки, цветочные клумбы, деревья, а также современные планировки квартир в каждом доме – компания МЖК делает все необходимое для создания благоприятного микроклимата, спокойной атмосферы, здорового, полноценного и комфортного проживания будущих жильцов.

Подробную информацию о проекте можно узнать непосредственно в офисе строительной компании «Молодежный жилищный комплекс»

по адресу: г. Херсон, проспект 200-летия Херсона, дом 38, корпус 6

у менеджера в отделе продаж

по телефону 41-31-91; (066)77-477-22;

на сайте компании mgk.ks.ua

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье