Рассрочка под 0% на квартиры в ЖК «Чайка» Назад

Рассрочка под 0% на квартиры в ЖК «Чайка»

Жилой комплекс «Чайка» начинает весну с пасхального предложения - новое комфортное жилье в рассрочку от застройщика под 0%
Жилой комплекс «Чайка» начинает весну с пасхального предложения - новое комфортное жилье в рассрочку от застройщика под 0%. Успейте приобрести уютные квартиры в течение месяца и удачно вложить собственные сбережения.
Квартирный вопрос во все времена остается основным для каждого человека и семей Украины. Где купить квартиру? Как найти средства в семейном бюджете для покупки? На что обратить внимание при выборе собственного жилья? 
 
Девелоперская компания «ОМОКС», которая является застройщиком жилых комплексов «Чайка» и «Сонцтаун», является безусловным лидером рынка недвижимости. Многолетний опыт строительства, надежность, 30 сданных в эксплуатацию домов, разнообразные планировочные решения - это именно та гарантия, которую ищут инвесторы. Только в апреле 2018 году компания-застройщик предлагает приобрести жилье в рассрочку и, что главное, беспроцентно. Это поможет каждой украинской семье не только иметь новый дом, но и удачно инвестировать деньги без переплат.
 
Купив недвижимость в жилом комплексе «Чайка», вы приобретаете не только квартиру, но и достойный уровень жизни для вас и вашей семьи!
 
ЖК «Чайка» расположен в 5-ти минутах езды от столицы Украины. Вас ждет лесной массив с уникальным ландшафтным дизайном, который окружает настоящий город с развитой инфраструктурой. В пешей доступности есть все, что нужно человеку для жизни, а малышам для счастливого детства! Детские сады и школы, центры раннего и гармоничного развития детворы, игровые и спортивные площадки, медицинский центр, офтальмология, аптеки, салоны красоты, магазины, фитнес-зал, теннисный корт, поле для мини-футбола и другие объекты, которые уже обеспечивают комфорт жителям ЖК «Чайка». Здесь не надо бояться за малыша, отпуская ее на прогулку, ведь вся территория комплекса находятся под бдительной охраной круглосуточно.
 
Не упустите свой шанс. Воспользуйтесь выгодным предложением от     девелоперская компания «ОМОКС».
 
 Жилой комплекс «Чайка» - город вашей мечты! 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье