Рассрочка на квартиры в ЖК «Montreal» до 44 месяцев Назад

Рассрочка на квартиры в ЖК «Montreal» до 44 месяцев

Жилой комплекс расположен в центре деловой и культурной жизни столицы, в пяти минутах от станции метро «Олимпийская» и «Дворец Украина».

Новый жилой комплекс бизнес-класса «Montreal», что строится в центре Киева, объявил о возможности покупки квартир в рассрочку до 44 месяцев. По условиям рассрочки, первый взнос составляет всего от 30% стоимости жилья. Процесс оформления рассрочки занимает минимум времени, при себе достаточно иметь паспорт и идентификационный код. Цена за квадратный метр фиксируется в момент заключения договора.

Собственная инфраструктура ЖК «Montreal» будет включать подземный паркинг, детский сад и другие необходимые объекты — кафе, магазины, салоны красоты. В строительстве используются последние технологические решения и натуральные экологичные материалы. Большой выбор вариантов 1-, 2-, 3-комнатных квартир с продуманными и функциональными планировками позволит вам подобрать для себя идеальное жилье.

Откройте для себя новое качество жизни в ЖК «Montreal». Сочетайте все преимущества проживания в динамическом центральном районе мегаполиса с тишиной и комфортом уютного дома. ЖК «Montreal» — станьте владельцем новой квартиры бизнес-класса в самом центре Киева уже сегодня! Звоните: (044) 390-99-67.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье