Программа "Доступная Ипотека 7%" - ЖК «Family & Friends» Назад

Программа "Доступная Ипотека 7%" - ЖК «Family & Friends»

При партнерстве «Глобус Банк».

Строительная компания GEOS присоединилась к программе президента «Доступная ипотека 7%» совместно с финансовым партнером «Глобус Банк»

Основные условия кредитования:

  • Компенсационная процентная ставка - 7%
  • Срок кредитования - до 20 лет
  • Валюта кредита - гривна
  • Единоразовая комиссия за предоставление кредита - 0,5% от суммы кредита
  • Собственный взнос - от 15%

Требования к заемщику:

Категория клиентов

Резиденты Украины, которые имеют целью приобретение первого объекта жилой недвижимости или имущественных прав на такой объект недвижимости, а также улучшение жилищных условий, если площадь объекта жилой недвижимости не превышает нормативной площади *.

Возраст заемщика

На дату окончания срока ипотечного кредита не должна превышать 60 лет (включительно).

Доход заемщика

Среднемесячный денежный доход заемщика и каждого члена его семьи ** за последние шесть месяцев не должен превышать десятикратного размера средней месячной заработной платы в соответствующем регионе Украины, где содержится предмет ипотеки, рассчитанного по официальным данным Госкомстата.

* Нормативная площадь предмета ипотеки составляет 50 кв. метров общей площади предмета ипотеки на одного человека или семью из двух человек и 20 кв. метров - на каждого следующего члена семьи.

** Члены семьи - жена (муж), в том числе лица, проживающие, связанные общим бытом, имеют взаимные права и обязанности, но не состоящих в зарегистрированном браке (если факт проживания одной семьей установлено в судебном порядке), а также их малолетние и несовершеннолетние дети (до 18 лет (совершеннолетия), если по закону они не приобретают прав совершеннолетнего лица ранее), проживающих вместе с заемщиком.

Материал от: СК Geos

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье