Приобретите квартиру мечты сейчас - выплачивайте в течение года после ввода дома в эксплуатацию Назад

Приобретите квартиру мечты сейчас - выплачивайте в течение года после ввода дома в эксплуатацию

Элитная квартира в рассрочку до 2023 года.

Корпорация Недвижимости РИЕЛ сообщает, что вскоре завершает строительство одного из премиальных жилых комплексов клубного типа - «Ярославенка» - и готовится к сдачи его в эксплуатацию в первом квартале 2022 года.

Но уже с сегодняшнего дня предлагают воспользоваться уникальными условиями приобретения элитной квартиры в рассрочку: вы сможете завершить платежи через год после получения сертификата готовности дома к эксплуатации - то есть, в 2023 году!

Учитывая нынешние непростые реалии, можно рассуждать о том, чтобы отложить покупку вашей идеальной квартиры «до лучших времен». Поэтому Корпорация Недвижимости РИЕЛ сделала все, чтобы «лучшие времена» начались уже этим летом: ваш первый взнос может быть и 10%, вы можете рассчитывать на градацию цены. И каждый, кто оплатит 100% стоимости своей квартиры, безусловно получит скидку. Специальные условия действуют до конца августа!

Чего ожидать каждом резиденту клубного дома элит-класса «Ярославенка»?

Что ваши утра будут начинаться чашечкой кофе в окружении зелени и свежего воздуха Стрыйского парка, который вы будете созерцать из панорамных окон.

Что ваши рабочие дни стартуют уже через 10 мин после выезда в офис. Ведь дом вашей мечты - совсем недалеко от делового центра Львова.

Что ваши вечера вы сможете посвятить прогулкам по парку, расположенному всего в нескольких шагах, спорту на свежем воздухе, пикникам или бокалу красного в стильной озелененной лаунж-зоне с лучшим видом во Львове.

Поэтому и каждая ночь в вашей уютной квартире подарит сладкий сон и полное восстановление, чтобы каждое «завтра» вы встречали готовым к новым вызовам и победам.

Свободные планировки квартир, трендовый дизайн, материалы высокого качества, гарантия безопасности и приватности, премиальная локация – это то, от чего вы больше не сможете отказаться.

Спешите связаться с менеджерами отделов продаж, чтобы успеть зарезервировать вашу идеальную квартиру – ведь их всего лишь 27 – и узнать о других преимуществах от Корпорации Недвижимости РИЕЛ.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье