Преимущества жилого комплекса Krauss Gallery от «Креатор-Буд» Назад

Преимущества жилого комплекса Krauss Gallery от «Креатор-Буд»

Преимущества клубного дома.
Krauss Gallery - это изысканная недвижимость класса «элит» в самом центре Киева. Расположен на улице Круглоуниверситетская, 5-7, он всегда находится в гуще деловой и культурной жизни Печерского района.

Проект девелоперской компании «Креатор-Буд» представляет собой десятиэтажный дом с квартирами и апартаментами, откуда открывается удивительный вид на исторический центр города. Бессарабский рынок и улица Крещатик, PinchukArtCentre и Арена Сити, Пассаж, парки и скверы, элитные лицеи, гимназии и школы, ключевые торговые центры и магазины, клиники и фитнес-клубы - в Krauss Gallery все необходимое на расстоянии нескольких шагов.
 
На будущих жильцов Krauss Gallery ждет сервис высокого уровня. В дизайнерском лобби предусмотрена комфортная зона отдыха, комната для проведения встреч, удобная гардеробная с зоной для младенцев, лапомойки для домашних любимцев. Кроме того, на первых этажах разместится другая необходимая инфраструктура жилого комплекса - детская комната, спа-салон, спортзал с crossfit-тренажерами, беговыми дорожками и боксерской грушей.
 
А вокруг Krauss Gallery открываются все широкие возможности делового центра столицы - Бессарабский рынок и улица Крещатик, PinchukArtCentre и Арена Сити, парки и скверы, элитные лицеи, гимназии и школы, ключевые торговые центры и магазины, клиники и фитнес-клубы.
 
Высокий класс недвижимости в Krauss Gallery подтверждается изысканной архитектурой и надежными технологиями строительства. Каскадные формы с зелеными террасами, навесной вентилируемый фасад с натуральным камнем и витражным остеклением, высокие потолки и панорамные окна, стены из керамического кирпича, дополнительная шумоизоляция между этажами и квартирами, автоматизация и диспетчеризация всех систем, контроль доступа, собственная котельная и система очистки воды - здесь каждое решение работает на безопасность и комфорт жителей Krauss Gallery.
 
Ждем вас в отделе продаж по адресу: ул. Дегтяревская, 17-19
 
Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилого комплекса можно узнать в Telegram-канале - по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье