Предложение квартир категории бизнес-класса в центральной части столицы может сократиться на 15-20% Назад

Предложение квартир категории бизнес-класса в центральной части столицы может сократиться на 15-20%

Из-за отсутствия новых площадок в 2021 году предложение квартир может сократиться.
Об этом сообщила Алена Полеско, руководитель отдела продаж A 136 Highlight Tower.
Она напомнила, что спрос на качественные объекты бизнес-категории ежегодно увеличивается в среднем на 7-10%. К тому же свободных под застройку площадок в центральных районах Киева с каждым годом становится все меньше, что и является причиной планомерного роста стоимости квартир бизнес-класса.
«Из-за сокращения предложения, рост стоимости жилья в современных, качественных объектах бизнес-класса в 2021 году может составить от 10% до 20% в зависимости от качества строительства, создаваемых условий для комфорта будущих покупателей», - резюмирует Алена Полеско, руководитель отдела продаж жилого комплекса A 136 Highlight Tower группы компаний DIM.
 
Справка о компании:
Группа компаний DIM была основана в 2014 году. Она состоит из 6 компаний, которые охватывают все стадии строительства: управляют процессом разработки архитектурных решений и проектирования, предлагают весь спектр строительных и дизайнерских услуг, предоставляют услуги по профессиональному управлению недвижимостью.
Концептуальной особенностью проектов группы компаний является создание жилых комплексов новых качественных форматов жилья, ориентированных на потребности покупателей. В объектах DIM собственные парки, коворкинги, детские сады и начальные школы, зоны отдыха, развлечений и занятия спортом и многое другое.
На данный момент компания ввела в эксплуатацию 6 домов совокупной площадью свыше 120 000 м2. Введены в эксплуатацию жилые комплексы: «Соборный», «Фамильный», «Автограф» и А52. Общий портфель проектов компании – свыше 890 000 м2.
На стадии строительства находится 5 жилых комплексов категории комфорт+ и бизнес-класса: «Новый Автограф», Метрополис», «А136 Highlight Tower», Park Lake City, LUCKY LAND.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье