Поздравления DIM Group клиентов Документ-сервиса «ГОТОВО!» Назад

Поздравления DIM Group клиентов Документ-сервиса «ГОТОВО!»

DIM Group поздравил клиентов Документ-сервиса «ГОТОВО!» и подарил 100 000 грн на приобретение квартир.

19 ноября при участии председателей Киевского областного совета и Киевской облгосадминистрации состоялось торжественное вручение тысячной ID-карты и поздравление двухсоттысячного клиента Документ-сервиса «ГОТОВО!».

Компания DIM Group присоединилась к торжеству и вручила счастливчикам сертификаты номиналом в 100 000 грн на приобретение квартир в одном из комплексов для жизни от DIM.

СПРАВКА

Документ-сервис «ГОТОВО!» Предоставляет различные виды услуг, находящиеся в юрисдикции государства, меняя устаревший забюрократизированный порядок получения услуг на новый сервис – быстрый, доступный и удобный. Это высокая культура обслуживания, комфортные и доступные условия предоставления услуг, простые процедуры и доброжелательные специалисты.

O DIM Group

DIM Group – группа компаний, которая с 2014 года является активным, социально ответственным игроком на столичном рынке недвижимости. DIM Group стала известной благодаря проектированию и строительству неординарных комплексов для жизни. Среди них – экосферы с собственными парками, коворкингами, взрослыми и детскими рекреационными зонами, образовательными учреждениями для самых маленьких жителей.

В портфеле DIM Group:

В состав DIM Group входят 6 компаний, которые проектируют, строят, продают и обслуживают жилую и коммерческую недвижимость. Некоторые из этих компаний работают с 2004 года.

Более детально на сайте.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье