Помощник Креатор-Буд: ваш асистент по выбору жилья в Telegram Назад

Помощник Креатор-Буд: ваш асистент по выбору жилья в Telegram

Telegram-бот Creator City.
Компания «Креатор-Буд» запустила Telegram-бот, который делает значительно проще процесс выбора жилья в новостройках девелопера. В боте «Помощник Креатор-Буд» представлена ​​информация о киевских жилых комплексах компании: Creator City, возводится в Шевченковском районе столицы, клубный дом Krauss Gallery в Печерском районе, а также уже введен в эксплуатацию ЖК на Науки, 58 в Голосеевском.
 
Функционал бота позволяет удобно и кратко получить всю основную информацию о новостройках, не тратя лишнего времени на ее поиск. «Помощник Креатор-Буд» расскажет о преимуществах локации жилого комплекса и особенности его внутренней инфраструктуры, подкрепив это презентационными видео, предоставит актуальную информацию о ценах, акционные предложения, условия рассрочки. Также в нем можно посмотреть фото- и видеоотчеты хода строительных работ, узнать о сроках и технологии строительства, загрузить разрешительные документы, посмотреть график работы и точное расположение отдела продаж для получения подробной консультации.
 
Для тех, кто желает заранее изучить более развернутую информацию о новостройках от «Креатор-Буд», предусмотрена возможность в один клик перейти на сайт жилого комплекса. Также через бот можно оставить свои контакты для получения обратной связи от менеджеров в дистанционном режиме.
 
Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилого комплекса можно узнать из Telegram-канала - по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье