Покупай жилье от надежного застройщика с гарантией Назад

Покупай жилье от надежного застройщика с гарантией

Покупай с гарантией — плати 50% до сдачи дома и 50% после!!!
Если вы ищете выгодные условия покупки недвижимости в Киеве, то вам, несомненно, стоит обратить внимание на квартиры в новостройках. Компания «Интерстройсервис» - это надежный застройщик и инвестиционный партнер в вопросах покупки жилой и коммерческой недвижимости в Киеве. Вы сможете подобрать и купить квартиру в новых объектах, расположенных в Киеве. 
 
Представляем вашему вниманию «Дом на Бестужева» – это уникальная возможность жить в столице и наслаждаться преимуществами загородного дома: без шумного лифта и магазинов с офисами на первых этажах. Это своеобразный «семейный дом», чистый воздух и красивейшая природа в неограниченном количестве (парк и озеро в 200 метрах от дома), где можно устроить пикник с друзьями или утреннюю пробежку.
 
Также нельзя оставить без внимания и доступную цену, которая позволит Вам не только приобрести «уютное семейное гнездышко», но и рассматривать приобретение объекта недвижимости как выгодную инвестицию. 
 
 
Если Вас интересует дом с развитой инфраструктурой, обратите внимание на «Дом на Пожарского», который расположен в Деснянском районе города Киева, на пересечении улиц Т.Драйзера и О.Бальзака. 
 
Инфраструктура района очень многогранна: широкий выбор детских учебных учреждений, школа искусств, бассейн, множество семейных торгово-развлекательных комплексов (ТЦ«РайON», кинокомплекс «Флоренция», ТРЦ «Sky Mal»; ТРЦ «Глобал UA», с/м «Сильпо», с/м «Космос», с/м «Фуршет», строительные гипермаркеты,...); банки, аптеки, косметические и парикмахерские салоны. Благодаря разнообразию направлений городских автобусов/троллейбусов, и маршруток, вы сможете добраться в любую точку города. 
 
 
Оцените преимущества объектов компании «Интерстройсервис» и выберите свою квартиру!
 
Данная компания осуществляет строительство и продажу квартир в Киеве уже более 9 лет, надежно и своевременно выполняя обязательства перед своими клиентами. Именно поэтому «Интерстройсервис» - это ваш надежный партнер в покупке недвижимости в Киеве.
 
«Интерстройсервис» - строим будущее вместе!
 
За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж: 
г. Киев, ул. Жилянская, д.146 оф.101
+38 (044) 496­03­11
+38 (050) 430­6­430
пн-­пт 9:00­-18:00
сб 9:00­-15:00
info­kiev@interstroi.com.ua
или заходите на сайт: http://interstroi.kiev.ua/

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье