Отпуск в подарок - совместная акция CBS Холдинг и турагентства Димона-Авиатур Назад

Отпуск в подарок - совместная акция CBS Холдинг и турагентства Димона-Авиатур

Акция действует с 1 августа по 1 сентября 2017 года.

Компания-застройщик CBS Холдинг в августе 2017 года проводит специальную акцию - «Отпуск в подарок». Покупатели квартир в жилых комплексах комфорт класса «Александровский 2» и «Резиденция» в Запорожье имеют возможность выиграть подарочный сертификат от туристического агентства «Димона-Авиатур». Покупай в августе квартиру и получай новые, незабываемые впечатления от отдыха!

Акция действует с 1 августа по 1 сентября 2017 года.

Количество квартир ограничено!

Ознакомится с подробными условиями акции можно в региональном представительстве компании CBS Холдинг в Запорожье: пр-т Соборный, 160 (бизнес-центр ECO Tower), телефон: (061) 228 22 72 / (044) 337 00 51 и на сайте o2.zp.ua

Справка:

CBS Холдинг ведет строительство жилой недвижимости в 4 областях Украины. В Запорожье компания представлена с 2015 года. В 2017 году в городе открылось региональное представительство. CBS Холдинг строит жилые комплексы в Запорожье: «Александровский 1» «Александровский 2» и «Резиденция». В сентябре 2017 года начнется строительство первого в городе жилого комплекса бизнес класса «Династия» за зданием Областной научной библиотеки.

«Димона-Авиатур» - это качественные туристические услуги, оптимальные по цене. Отдых на самых популярных и экзотических курортах мира, экскурсионные туры, групповые туры, автобусные туры по Европе, детский отдых, образование за рубежом, круизы, горнолыжные туры, экстремальные туры, шоп-туры, свадебные церемонии, свадебные путешествия, горящие туры, деловые поездки, корпоративное обслуживание.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье