Отдел продаж ЖК «Днепровская Брама» спешит сообщить Вам приятнейшие известия, 1-го апреля состоится торжественное открытие 1-ой секции! Назад

Отдел продаж ЖК «Днепровская Брама» спешит сообщить Вам приятнейшие известия, 1-го апреля состоится торжественное открытие 1-ой секции!

В этот знаменательный день для наших клиентов будет проведен фуршет, шоу-программа, будут присутствовать СМИ.

В этот знаменательный день для наших клиентов будет проведен фуршет, шоу-программа, будут присутствовать СМИ. Компания «АртпроектБуд» будет с гордостью вручать жильцам ключи от квартир и пакет документов для регистрации права собственности, после чего жильцы смогут делать ремонт в своих квартирах и заселиться.

Напомним в каком виде мы сдаём квартиры: мы штукатурим все кирпичные стены в квартире, устанавливаем межкомнатные перегородки, выполненные из гипсовых пазогребневых плит, устанавливаем метало-пластиковые окна WDS, так же двухконтурный газовый котел, счетчики на газ, воду, электричество, а также электрическая разводка входят в стоимость квадратного метра.

Так же спешим поделиться новостью, вскоре поступит в продажу 4-я секция и Вы сможете выбрать планировки квартир своей мечты!

Следите за нашими обновлениями, и приобретайте у нас комфортное жилье по самым доступным ценам!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье