Один из объектов «Місто Мрій» сдано в эксплуатацию Назад

Один из объектов «Місто Мрій» сдано в эксплуатацию

«Місто Мрій» — жилой комплекс, который имеет интересный и продуманный дизайн.

В жилом комплексе «Місто Мрій» в городе Черновцы, ул. Чкалова, 13, сдан в эксплуатацию еще один объект. Вы можете посмотреть соответствующий сертификат, выданный Инспекцией государственного архитектурно-строительного контроля Черновицкого городского совета.

Жилой комплекс «Місто Мрій» в Черновцах — это стильный 10-этажный трехсекционный дом с квартирами эконом-класса, который сводит строительная компания «City of Dreams». Сейчас потенциальным жителям доступны одно- и двухкомнатные апартаменты.Стены сооружения возведены по монолитно-каркасной технологии из армированного железобетона с заполнением стеновых ниш керамическим кирпичом. Для утепления фасада использована минеральная вата под слоем декоративной штукатурки. Кровля — плоская, покрыта рубероидом. Отопление квартир — индивидуальное, для чего установлены двухконтурные газовые котлы.

Электропроводка — медная, с разводкой по комнатам. Смонтированы газовый и электрический счетчики, водомер. Апартаменты передаются владельцу с черновой отделкой и установленной сантехникой. Высота потолков жилых помещений — 2,8 м. В апартаментах установят металлопластиковые энергосберегающие окна, новую сантехнику и сделают электроразводку.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье