Очередь №3 жилого комплекса «Хмельницкий» уже в продаже Назад

Очередь №3 жилого комплекса «Хмельницкий» уже в продаже

Удобное месторасположение, хорошо развитая инфраструктура делают жилой комплекс «Хмельницкий» выгодной инвестицией в собственное будущее.

В продажу поступила 3-я очередь строительства ЖК «Хмельницкий». Но это не единственная хорошая новость. Компания-застройщик «Добробут», в честь открытия продаж, предлагает акционные условия покупки квартир, а именно — цена от 12 500 грн/м2. Сдача очереди в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2020 года. Обратите внимание, что количество акционных квартир ограничено!

Все жители оценят такое большое преимущество, как короткий и удобный пешеходный переход со Слобожанского проспекта, от улицы Донецкой, до улицы Петра Калнышевского через обустроенную территорию жилого комплекса.

Все, кого заинтересовало данное предложение, могут ознакомится с подробными условиями и планировками квартир на официальном сайте жилого комплекса «Хмельницкий». Также обращайтесь в отдел продаж: ул. Б. Хмельницкого 4, 1 эт (пр. Слобожанский) и по телефонах: (050) 377-25-75, (068) 375-25-75.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье