Обзор инфраструктуры вокруг жилого комплекса Great Назад

Обзор инфраструктуры вокруг жилого комплекса Great

Рядом с ЖК Great вы найдете все необходимое для комфортной жизни. Вокруг - множество возможностей для прогулок среди зелени и свежего воздуха!

Величественный Днепр за окном, парки «Берковщина» и «Вербовая роща», озеро «Тельбин» и пляжи вокруг. А также Русановская набережная, к которой лишь несколько минут на авто.

Для развлечений, шопинга и покупки в нескольких минутах на авто – ТРЦ River Mall и ТЦ Silver Breeze, а также магазин NOVUS.

ЖК Great – очень удобное место для детства. Рядом школы №111, №245, №62, №314 и частная школа «DEC school». Детских садов тоже хватает: №100, №245, №315, частные сады «Тимка» и «MANDARINKA»

Жилой комплекс использует концепцию «город в городе» – все необходимое вы найдете на территории: ландшафтный парк, торговый комплекс, детский сад, начальную школу и мини-стадион.

Great – это современная архитектура, которая уверенно вписалась в ритм города и, в то же время, выгодно выделяется среди существующих застроек вдоль набережной. Большие площади остекления отражают панораму Днепра и совершенное внутридворовое пространство. Дома спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальный обзор из окон каждого дома.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье