Объявляем о старте продаж квартир в 2 секции ЖК «Премиум Парк» Назад

Объявляем о старте продаж квартир в 2 секции ЖК «Премиум Парк»

Спешите выбрать лучший вариант вашей будущей квартиры в ЖК «Премиум Парк»

Вторая секция жилого комплекса удивит вас эксклюзивными планировками, двухуровневыми квартирами, возможностью объединения двух и более квартир и индивидуальным подходом к удовлетворению ваших пожеланий. ЖК «Премиум Парк» — дом, где живет счастье.

Жилой комплекс «Премиум Парк» — это надежные стены с украинского кирпича и утепление качественной минватой, система индивидуального отопления в каждом доме, в комплексе с современными энергосберегающими окнами с шестикамерным профилем, обеспечат жителям тепло и комфорт. Просторные балконы, уютные комнаты, панорамные окна с видом на живописные Тетеревские кручи — все, что нужно для счастливой жизни. К услугам жителей развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка, которую особенно оценят владельцы автотранспорта.

И еще одна прекрасная новость для будущих владельцев квартир в 2 секции ЖК «Премиум Парк» — кредиты под 0% от застройщика. Посетите официальный сайт и оцените разнообразие и функциональность планировок. Детали по телефону отдела продаж: 097115 00 33 (viber).

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье