Новые данные о ЖК «Воробьевы Горы на Полях-2» Назад

Новые данные о ЖК «Воробьевы Горы на Полях-2»

Актуальные данные от застройщика.

«Воробьевы Горы на Полях-2» – это второй комплекс в крупном жилом квартале, который строится на Павловке, в 15-ти минутах ходьбы от станции метро «Ботанический сад».

Сейчас там продолжаются работы по утеплению фасада с тыльной стороны. Также строители приступили к утеплению кровли. В доме начата отделка стен на лестничных маршах, идет установка перил.

Район, где строится комплекс, привлекает харьковчан чистым воздухом, развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Здесь рядом большой парк «Сосновая горка», четыре школы: №109, №106, №129 и №132 (до ближайшей 5 минут пешком), детские сады, магазины, спортивные комплексы.

В доме представлены квартиры площадью от 18 до 36 кв. м (однокомнатные и двухкомнатные), которые можно приобрести с черновой отделкой либо заказать ремонт от застройщика «под ключ». Бригады застройщика начинают ремонтные работы на завершающих стадиях строительства, поэтому жильцы, которые выбрали компанию в качестве подрядчика, смогут вселиться в новое жилье намного раньше.

Подробная информация о комплексе представлена на сайте.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье