Новости ЖК «Бестужевские сады» Назад

Новости ЖК «Бестужевские сады»

Как движется строительство объекта?

В тихом уютном районе города в минуте ходьбы от ТРЦ «Французский бульвар» застройщик «Воробьевы горы» активно работает над возведением нового жилого комплекса «Бестужевские сады». Это будет теплый 7-этажный новострой с ярким фасадом, состоящий из квартир нового формата – уютных гостинок со своим санузлом и кухней.

Сейчас строители вплотную занимаются внутренней отделкой: штукатуркой стен, стяжкой полов и укладкой плитки в подвальном помещении. Сразу после монтажа гипсокартона в коридорах эти работы начаты на лестницах. Также специалисты приступили к установке входных дверей в квартиры. Монтаж вентиляции заканчивается.

Ведутся активные работы на территории: там укладывается плитка уже на второй половине двора. В планах установить лавочки и большую детскую площадку, монтировать качественное освещение и видеонаблюдение. Площадь зеленой зоны вокруг дома составит 4 100 кв. м. Рядом предусмотрен наземный паркинг.

Новострой будет под управлением собственное ОСМД. Такой подход позволит своевременно и оперативно решать все возникающие вопросы.

Напоминаем, что все еще действует акция, согласно которой при покупке недвижимости в строящихся комплексах от компании «Воробьевы горы» вы получаете скидку 10%. В ней участвуют следующие объекты: ЖК «Воробьевы горы-8», ЖК «Бестужевские сады-2» и ЖК «Воробьевы Горы на Полях-1». Поторопитесь, до окончания акции осталось всего несколько дней.

Подробнее об этом читайте на сайте компании-застройщика.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье