Новости строительства ЖК «Воробьевы горы-8» Назад

Новости строительства ЖК «Воробьевы горы-8»

Со строительной площадки нового жилого комплекса «Воробьевы горы-8» по адресу: пер. Шевченковский, 38, снова есть много хороших новостей.

В первой секции строители уже кладут перегородки и делают перекрытие на 8-м этаже. На 7-м идет процесс кладки санузлов, а также установлены столбы на пожарную лестницу. Во второй секции происходит кладка 10-го этажа. На 9-м уже делается стяжка пола. Установка столбов на пожарную лестницу завершена.

Современный 12-ти этажный дом включает в себя квартиры нового формата — одноуровневые и двухуровневые студии площадью от 19 до 25 м2. Планировка квартир позволит жильцам чувствовать себя просторно даже на такой небольшой площади. Чтобы упростить задачу покупателям, застройщик «Воробьевы горы» предлагает много вариантов чистовой отделки. С каждым из них можно будет ознакомиться в презентации. Стоимость такого ремонта будет ниже, так как материалы закупаются оптом.

 

Дом находится в хорошем благоприятном районе города. До рынка «Барабашово» всего 10 минут ходьбы. Все необходимое рядом: магазины, спортзалы, школа, детский сад. Транспортная развязка удобная: станция метро «Академика Павлова» очень близко, также есть остановки трамвая и маршруток. Все эти факторы повышают ликвидность жилья, в том числе для аренды. Вложив средства в недвижимость, вы обеспечите себе стабильную прибыль в размере 16% годовых в долларе.

Управляющая компания, уникальная услуга от застройщика «Воробьевы горы», возьмет на себя поиск арендаторов, контроль оплаты за аренду и коммунальные услуги, решение всех бытовых и организационных вопросов. Вам не нужно будет тратить на все это свое время.

Напоминаем, что розыгрыш автомобиля Nissan X-Trail состоится совсем скоро. Если вы давно думаете о покупке квартиры, сделайте это сейчас. В этом случае у вас есть шанс получить в подарок новый внедорожник. Все детали акции на сайте компании.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье