Новости со строительной площадки ЖК Гринвуд-2 Назад

Новости со строительной площадки ЖК Гринвуд-2

Подробности в новости.

В секции №2 ЖК «Гринвуд-2» продолжается прокладка внутренних инженерных сетей (отопление и водоснабжение) на 3-м и 4-м этажах.

В секции №4 ЖК «Гринвуд-2» продолжаются внутренние штукатурные работы в квартирах и местах общего пользования. В настоящее время работы завершены на 4-м и 5-м этажах и продолжаются на 2-м и 3-м.

В секции № 6 ЖК «Гринвуд-2» завершено разведение электрических сетей в квартиры и в МЗК. Тем временем в секции №5 эти работы продолжаются уже на 3-м этаже. Также в секции №5 завершено заливание стяжки пола на всех этажах.

В секции №7 ЖК «Гринвуд-2» завершен монтаж окон на 3-м и 4-м этажах. Пока эти работы перешли на последний 5-й этаж. Напомним, что в комплексе монтируются высококачественные металлопластиковые окна марки Glasso 7s. Это окна украинского производства с высоким уровнем энергосбережения, современным дизайном и высокой эргономикой.

В секциях №8 и №9 ЖК «Гринвуд-2» продолжаются работы по установке оконных конструкций на 4-м этаже. Эти же работы завершены на 1-м, 2-м и 3-м этажах.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье