Новости со строительной площадки комплекса «Бестужевские сады» Назад

Новости со строительной площадки комплекса «Бестужевские сады»

Подробности и фото внутри.

ЖК «Бестужевские сады» находится на завершающих стадиях строительства. Совсем скоро новые жильцы въедут в уютные гостинки, из которых состоит объект. Дом строится в чистом и благоприятном районе Харькова. Его окружает развитая инфраструктура: рядом находится ТРЦ «Французский бульвар», есть магазины, аптеки, городская больница, школа и детский сад. В пешей доступности три станции метро: «Киевская», «Академика Барабашова» и «Защитников Украины».

Сейчас строители занимаются шпаклевкой лестничного пролета и подготовкой к его покраске. В двухуровневых квартирах идет сварка второго яруса. Специалисты начали монтаж второго лифта.

Тем покупателям, которые решили делать ремонт самостоятельно, выдаются ключи для того, чтобы жильцы приступили к работам.

Около 90% клиентов выбирают чистовую отделку от застройщика. Наши квалифицированные работники продолжают трудиться в квартирах, чтобы жильцы смогли получить готовые студии сразу после сдачи объекта. Быстрые сроки выполнения, высокое качество и доступная цена – все эти факторы влияют на то, что большинство покупателей доверяют ремонт компании «Воробьевы горы».

Такой вариант в частности выбирают инвесторы, которые вкладывают в недвижимость с целью сдачи в аренду. Этот вид дополнительного заработка приносить прибыль в размере 16% годовых в долларе. Вам не нужно тратить время на поиск и заселение арендаторов, решение бытовых вопросов, контроль оплат. Все это сделает управляющая компания застройщика.

Жилой комплекс «Бестужевские сады» – отличный вариант изолированного жилья в Харькове.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье