Новости от ЖК "Дубинина" Назад

Новости от ЖК "Дубинина"

Уже в течение 5 лет мы создаем современные жилые комплексы в городе Днепр, тщательно анализируем технологии, что появляются на ринке и внедряем лучшие из них. Во время проектирования жилого комплекса «Дубинина» мы использовали вес за это время опыт, чтобы сделать Ваш новый дом еще более комфортным.

Больной вопрос автомобилистов - «где припарковаться?». ЖК «Дубинина» позаботился об этом и решил этот вопрос на 100%. Двухуровневый паркинг на 116 машиномест, охраняемый и оборудован системой пожаротушения, навсегда подарит вам уверенность в сохранении вашего автомобиля.

Собственно парковочное место в паркинге жилого комплекса - это, бесспорно, самый удобный и безопасный вид парковки автомобиля. Паркинг в комплексе организован таким образом, чтобы обеспечить свободный проезд в одной точке как минимум двух автомобилей, чтобы создать возможность разъезда машин без печальных последствий в виде оторванных зеркал и поцарапанных крыльев. Во внутреннем пространстве парковки автомобили движутся согласно установленной схеме движения.

Приглашаем всех желающих в наш центр продаж за консультацией: ул. Володи Дубинина, 6

Наш телефон: (067) 243-03-76

Наш сайт: https://dubinina.dp.ua/

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье