Новости о жилом комплексе «Воробьевы Горы на Полях» Назад

Новости о жилом комплексе «Воробьевы Горы на Полях»

Масштабный комплекс, который будет состоять из нескольких 9-ти этажных домов высокого класса, строится в престижном районе Харькова недалеко от станции метро «Ботанический сад». Это будут яркие и теплые новостройки с квартирами площадью от 18 до 115 кв.м.

На сегодняшний день продолжаются работы над котлованом второго дома. Там раскатывают рубероид и обсыпают фундамент песком.

В первом доме строители занимаются кладкой наружных стен на 9-м этаже. К нему уже смонтирована пожарная лестница.

Там уже совсем скоро специалисты приступят к ремонту в квартирах, владельцы которых заказали чистовую отделку от застройщика. У бригад есть возможность проводить работы параллельно с последними строительными этапами. Это дает возможность подготовить жилье гораздо быстрее.

Услуги отделки выполняются профессиональными работниками с опытом более 10 лет. В штате бригады штукатурщиков, шпаклевщиков, плиточников, сантехники и др.

Стоимость ремонта более выгодна за счет оптовых закупок материалов. Все образцы представлены в отделе продаж. Менеджеры компании помогут в подборе и также создадут презентацию готовой квартиры в компьютерном виде.

Застройщик ручается за высокое качество услуг и подтверждает это гарантией сроком 1 год.

Также застройщик предоставляет дополнительную услугу управляющей компании, которая берет на себя все заботы, связанные со сдачей квартиры в аренду. Покупая недвижимость с целью получения прибыли, вам не придется тратить на это свое время. Специалисты компании найдут и заселят арендаторов, а также в дальнейшем будут контролировать оплату коммунальных услуг и аренды. Вы же будете получать чистый доход до 16% годовых в долларах.

Жилой комплекс «Воробьевы Горы на Полях» является участником грандиозной акции. Совершив покупку сейчас, у вас есть шанс стать победителем розыгрыша и получить аналогичную квартиру в подарок.

Со всеми деталями вы можете ознакомиться на сайте компании.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье