Новогодние скидки от ЖК "River Park". Уютное и комфортное жилье с каждым днем становится все доступнее. Назад

Новогодние скидки от ЖК "River Park". Уютное и комфортное жилье с каждым днем становится все доступнее.

В новом жилом комплексе «River Park» продаются самые лучшие квартиры!

В новом жилом комплексе «River Park» продаются самые лучшие квартиры! Комплекс «River Park» находится в одном из лучших районов города – на Набережной Победы. Рядом с нами расположены: аквапарк, супермаркеты, аптеки, частные клиники, банки, торговые центры, пляжи и река Днепр и многое другое.

ЖК «River Park» – это 16 секций комфорта и уюта. В каждой из которых предусмотрены не только квартиры, но и гаражи и даже кладовки, которые тоже можно приобрести. Дом образует незамкнутое кольцо с тихим, уютным, просторным двором, в котором размещены детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи, беседки и т.п.

В строительстве комплекса используются качественные материалы и современные технологии. В каждой квартире предусмотрено автономное отопление и панорамное остекление лоджий. Возможность внести корректировки в планировку квартиры позволит Вам воплотить свой собственный дизайнерский проект.

А также мы рады сообщить Вам о старте новогодних акций. У Вас есть возможность самостоятельно определить размер скидки. Заинтересовались?

Детали в отделе продаж по адресу ул. Набережная Победы, 44, по телефону +380(68) 613-15- 15; +380(99) 613-15- 15, или на сайте: river-park.dp.ua

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье