Новая информация о возведении новостройки «Воробьевы Горы на Полях» Назад

Новая информация о возведении новостройки «Воробьевы Горы на Полях»

Будущий жилой комплекс находится в комфортабельном районе Харькова.

Строительные бригады, которые работают над возведением современного жилого комплекса «Воробьевы Горы на Полях» передают актуальные сведения с площадки:

  • сейчас рабочие продолжаются заниматься утеплением фасада минеральной ватой;

  • до восьмого этажа готовы все лестничные марши;

  • на восьмом этаже почти окончены работы по строительству внутренних колонн;

  • подготавливают фундамент для возведения второго дома в рамках жилого проекта, на данный момент уже начата сварка ростверк.

Будущий жилой комплекс находится в комфортабельном районе Харькова. В пяти минутах расположен Саржин Яр, рядом есть станция метро Ботанический Сад. В пешей доступности супермаркеты, рынок, недалеко — кинотеатр.

Купить квартиру в новостройке «Воробьевы Горы на Полях» уже можно. Причем по минимальной цене – всего 9980 долларов. Это выгодное приобретение не только для самостоятельного проживания, но и сдачи в аренду. Компания-застройщик «Воробьевы Горы» предлагает заключить договор с ней как с управляющей компанией и получать 16% годовых в долларах пассивного дохода.

И напоследок самое приятное: до 30 мая 2019 года проходит акция среди всех покупателей недвижимости от застройщика. Все, кто успеет купить в это время квартиру в одном из ЖК, включая «Воробьевы Горы на Полях», получает возможность выиграть ее в подарок! Читайте больше на официальном сайте компании.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье