Ник Коттон: Украина снова на радарах международных инвесторов Назад

Ник Коттон: Украина снова на радарах международных инвесторов На правах рекламы

В Киеве состоится Международный форум в сфере недвижимости V Eastern Europe Real Estate Forum.

Как реализовать успешные проекты в сфере недвижимости – главная тема Международного форума в сфере недвижимости V Eastern Europe Real Estate Forum, который состоится 26 ноября в Киеве при поддержке DOM.RIA.

«Уже полтора года мы наблюдаем, что Украина снова на радарах международных инвесторов», – сообщает управляющий директор Cushman&Wakefield Ник Коттон, участник и один из ТОП-спикеров форума.

По его словам, строительство объектов и арендная активность в Украине демонстрируют положительную динамику. То же Eastern Europe Real Estate Forum and Awards – это главное событие, которое собирает вместе ключевых игроков рынка, чтобы отметить важные инициативы и достижения предыдущих 12 месяцев.

26 ноября 2019 года состоится пятый Форум и Премия, в котором примут участие более 200 представители из 6 стран.

В программе Форума запланировано четыре панельные дискуссии, выступления экспертов, презентации

Основной фокус – успех Грузии, как страны, которой удалось привлечь миллиардные иностранные инвестиции. Максимальное направление форума – на практические успешные примеры реализации проектов недвижимости.

По завершении Форума состоится награждение победителей EE Real Estate Awards. Профессиональное международное жюри выберет лучших в 22 номинациях.

Форум и Премия состоятся в InterContinental Kyiv по адресу улица Большая Житомирская, 2А. Организаторы события - UREClub и EuropaProperty.com. Партнеры – CUSHMAN&WAKEFIELD, FIABCI-Ukraine, CBRE Ukraine, DLA PIPER, NEW WORK, PRAGMATIKA, Архітектурна практика, PropertyGeorgia, ІНТЕРГАЛБУД, LAMINAM, ARCHITECTURE OF THE FUTURE, PRAGMATIKA, ЛУН, Бізнес WOMEN, Nedvizhka.ua, SanBenedetto.

Зарегистрироваться и купить билет можно на сайте форума.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье