В нашем комплексе каждый найдет что-то свое: кто-то — тихую гавань для семейного счастья, кто-то — отдых от шумного мегаполиса, а для кого-то покупка квартиры может стать выгодным финансовым вложением.
Мы радуем будущих жильцов доступными ценами и разнообразными планировками с панорамными окнами на город. Добираться от комплекса в любую точку города можно не только автомобилем, но и общественным транспортом, который представлен множеством маршрутов. Ряд коммерческих помещений на первом этаже дома предусмотрены для развития и улучшения инфраструктуры жилого комплекса «Щасливий».
В комплексе, высотность которого достигает 12 этажей, представлены самые разнообразные квартиры с интересными планировочными решениями и площадями — от минимальных однокомнатных (37,80 кв.м.) до пятикомнатных (140 кв.м.). Такой большой выбор позволяет каждому покупателю найти для себя наилучший вариант. Для комфорта автовладельцев в жилом комплексе продаже имеются гаражи с электрическим роллетом и отдельным счетчиком на свет. Компания позаботилась и о создании комфортных условий для маленьких жителей: мы построим современные детские и спортивные площадки. Так же во дворе предусмотрены места для отдыха, прогулочные зоны, освещение и парковочные места свободного типа.
По всем вопросам обращайтесь к нам по адресу: ул. Запорожское шоссе, 28. Отдел продаж ЖК «Щасливий» или по телефонах: 066-506- 15-15, 068-506- 15-15.
![Фото галерея Фото галерея](https://cdn.riastatic.com/photosnewr/ria/news_gallery/view_gallery_photo__106128-288x180.jpg)
![Фото галерея Фото галерея](https://cdn.riastatic.com/photosnewr/ria/news_gallery/view_gallery_photo__106129-288x180.jpg)
Прокомментируйте первым