Начаты продажи в жилом комплексе Krauss Gallery Назад

Начаты продажи в жилом комплексе Krauss Gallery

Девелоперская компания «Креатор-Буд» начала продажи квартир в новом жилом комплексе Krauss Gallery.

Современный проект класса «элит» расположен в самом центре деловой и культурной жизни Печерского района Киева – на улице Круглоуниверситетская, 5-7.

Krauss Gallery – это десятиэтажный дом с квартирами и апартаментами от одной до трех комнат. Для приобретения доступны варианты площадью от 50,95 кв. м до 260,84 кв. м. На первых двух этажах также разместятся нежилые помещения площадью от 56,85 кв. м до 245,37 кв. м. А в четырехуровневом подземном паркинге предусмотрена количество машиномест, больше число квартир и апартаментов. Спуститься в паркинг, оборудованный автоматическими подъемниками и зарядками для электромобилей, можно будет с помощью комфортного лифта из дома.

На будущих жильцов Krauss Gallery ждет сервис высокого уровня. В дизайнерском лобби предусмотрена комфортная зона отдыха, комната для проведения встреч, удобная гардеробная с зоной для младенцев, приспособления для мыться лап домашних любимцев. Кроме того, на первых этажах разместится другая необходимая инфраструктура жилого комплекса – детская комната, спа-салон, спортзал с crossfit-тренажерами, беговыми дорожками и боксерской грушей.

А вокруг Krauss Gallery открываются все широкие возможности делового центра столицы – Бессарабский рынок и улица Крещатик, PinchukArtCentre и Арена Сити, парки и скверы, элитные лицеи, гимназии и школы, ключевые торговые центры и магазины, клиники и фитнес-клубы.

Высокий класс недвижимости в Krauss Gallery подтверждается изысканной архитектурой и надежными технологиями строительства. Каскадные формы с зелеными террасами, навесной вентилируемый фасад с натуральным камнем и витражным остеклением, высокие потолки и панорамные окна, стены из керамического кирпича, дополнительная шумоизоляция между этажами и квартирами, автоматизация и диспетчеризация всех систем, контроль доступа, собственная котельная и система очистки воды – здесь каждое решение работает на безопасность и комфорт жителей Krauss Gallery.

Для получения более подробной информации о жилом комплексе Krauss Gallery приглашаем в отдел продаж по адресу: ул. Дегтяревская, 17-19.

Также менеджеры всегда готовы ответить на все вопросы по телефону: (044) 299-87-07.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье