Начата продажа квартир новой очереди в «Русановской Гавани» Назад

Начата продажа квартир новой очереди в «Русановской Гавани»

Комфортная жизнь на берегу Днепра.

«Русановская Гавань» - жилой комплекс комфорт-класса, объединяющий уют загородной резиденции со всеми преимуществами жизни в большом городе. С 10 февраля 2022 открыта продажа квартир в новом доме комплекса №13-17.

Встречать рассвет и закат возле Днепра, любоваться природой и видами Лавры, найти свою зону комфорта и вести активную жизнь: все это о жителях «Русановской Гавани». Старт продаж новой очереди - это возможность воплотить мечту о собственном современном жилье в Киеве с живописными видами и развитой инфраструктурой.

В новом доме предусмотрены квартиры для разных жизненных сценариев. Для небольшой семьи предлагаются просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры с площадью от 50 м2 и видами Русаневского пролива за окном. Для любителей пространства и индивидуальных дизайнерских решений предусмотрены актуальные двухуровневые квартиры площадью до 186 м2. А если вы давно искали дом, в котором есть отдельные комнаты для детишек, большая кухня-студия, или даже гардеробная или кабинет, - лучшим решением станут трехкомнатные планировки с панорамным видом на Днепр.

Чтобы сделать мечту еще более близкой, «Ковальская» предлагает для приобретения жилья рассрочку 0% с выплатой остатка до 20 июня 2024 года, а на отдельные типы квартир - до 20 декабря 2024 года. А если вы решите сразу уплатить полную стоимость квартиры - получите скидку 5%.

Территория комплекса с собственной обустроенной набережной и выходом к воде расположена по адресу ул. Евгения Маланюка (Сагайдака), 101. В «Русановской Гавани» запроектировано два детских сада, школу, спортивный комплекс и супермаркет. Каждый дом комплекса имеет свою котельную и просторный двухуровневый подземный паркинг.

Узнать полную информацию об объекте, вариантах планировок квартир и условиях покупки можно в центральном офисе на улице Панаса Мирного 4, в офисе продаж на улице Евгения Маланюка, 101Ш.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье