«Містечко Козацьке»: вашему роду не будет перевода Назад

«Містечко Козацьке»: вашему роду не будет перевода

Купить квартиру в Ивано-Франковске — мечта многих франковчан и жителей области, и строительная компания «Вертикаль» помогает воплотить ее в жизнь.

Особое предложение у нас для тех, кто чувствует в себе победоносный дух казачества и уважает историческое достояние нашего народа — это квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «Містечко Козацьке». Желанное жилье можно приобрести по очень выгодным условиям: возможно рассрочка платежей до 3-х лет в гривне! То есть мечту о собственной квартире можно осуществить уже и сейчас, а рассчитываться спокойно, без спешки и неподъемной нагрузки на семейный бюджет.

Однако, это лишь небольшая часть того, что мы приготовили для жителей ЖК «Містечко Козацьке». 5 причин приобрести жилье в «Містечку Козацьке» и знать, что это было одно из лучших решений в вашей жизни:

  1. Экологически чистый район, где ничто не помешает вам и вашим детям наслаждаться долгими прогулками, играми на свежем воздухе и чувствовать близость карпатских гор.

  2. Закрытые дворы и формат отдельного городка создают очень особую атмосферу уюта и безопасности. Никаких незваных гостей — только чувство защищенности!

  3. Подземный паркинг станет надежным убежищем для автомобилей жителей жилого комплекса, а также позволит освободить придомовую территорию от транспорта. На ней «правят бал» детские площадки, удобные лавочки и зеленые насаждения.

  4. Развитая инфраструктура (магазины, рестораны, аптеки и т.п.) позволит чувствовать себя максимально комфортно, не выезжая за пределы жилого комплекса.

  5. Особая атмосфера наполнит вас энергией для новых свершений: чего стоят только названия улиц в честь славных украинских гетманов и муралы со стихами украинских поэтов!

Вам нравится? Тогда самое время обратиться в отдел продаж строительной компании «Вертикаль», чтобы купить квартиру в новостройке, которая станет настоящим семейным гнездышком. Звоните: (068) 426-00-90.

5 аргументов, чтобы приобрести жилье ЖК «Містечко Козацьке» прямо сейчас, не откладывая дело в долгий ящик:

  1. Широкий выбор квартир удовлетворит каждого по качеству строительных работ, этажа, количества комнат и других характеристик. Однокомнатная квартира для влюбленной пары или талантливого молодого человека? Пожалуста! 2-3 комнатное жилье для семьи с детьми? Никаких проблем!

  2. Собственный детский сад «Козачок» станет настоящим спасением для семей с малышами: он будет почти у вас под окнами — и никаких волнений по очереди в городских учреждениях дошкольного воспитания!

  3. Просторная планировка открывает широкие возможности для дизайна интерьера — в вашей квартире будет все, что вам нужно.

  4. Своевременная сдача готового жилья — один из основополагающих принципов строительной компании «Вертикаль», и ЖК «Казацкое Городок» — не исключение. Поэтому, подписав договор купли-продажи, можете смело планировать новоселье.

  5. Приятным дополнением для тех, кто приобретет квартиры в жилом комплексе станут инвентарные комнаты, где можно хранить любимый велосипед, детские санки, коляски или вкусные мамины маринованные огурцы.

Поэтому ЖК «Містечко Козацьке» позволит каждой искренней украинской семье почувствовать семейный уют и подарить счастливое детство малышей — будущим казакам и казачкам, которые будут творить новую историю Украины.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье