Международный форум «Smart Building» скоро в Киеве Назад

Международный форум «Smart Building» скоро в Киеве На правах рекламы

С 28 февраля по 1 марта в Киеве состоится международный форум «Smart Building».

SMART BUILDING – международная профессиональная выставка и конференция, демонстрирующая мировые и украинские достижения в области интеллектуальных систем, автоматизации, энергоэффективности и smart-решений для создания «умного дома» и «умного города», пройдет при поддержке DOM.RIA.

Это уникальная площадка, которая объединяет стартапы, небольшие локальные компании, а также известные мировые бренды и компании рынка умных технологий и строительства.

Мероприятие пройдет в самом сердце Киева – в Украинском Доме (Крещатик, 2). Мы соберем на одной площадке крупные компании и экспертов, представителей государственных структур и стартапы, а также всех заинтересованных в развитии smart-технологий и применении новаций на рынке строительства.

На мероприятии будут представлены 6 тематических блоков:

  • умный дом;
  • умный город;
  • энергоэффективность;
  • автоматизация зданий;
  • IoT-решения;
  • безопасность.

В рамках деловой программы запланировано проведение двухдневной конференции и выступления свыше 30 спикеров. А выставочная зона представит более 30 компаний – новаторов в сфере технологий современного строительства

Мероприятие проводится при поддержке отраслевого Министерства и профильных организаций, КМДА, УСПП, а немаловажным фактором станет посещение мероприятия представителями городских советов центральной Украины.

Посетить мероприятие смогут все желающие – от потребителей до технических директоров крупных компаний, от застройщиков до представителей ОСМД, от разработчиков и участников рынка до представителей городских властей.

В течение двух дней гостям можно абсолютно БЕСПЛАТНО посетить все зоны мероприятия.

Присоединяйтесь к умным технологиям!

Следите за обновлением программы Smart Building на официальном сайте и на странице в Facebook.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье